ВАНЯТКА рассказ битого алкаша

Ждём...
Аватара пользователя
Дядька Серый
Здравствуйте, моё почтенье!
Здравствуйте, моё почтенье!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 5:04

ВАНЯТКА рассказ битого алкаша

Сообщение Дядька Серый » Пт апр 02, 2010 10:10

Жизнь скользкая и мутная
Как перхоть под залупная !

Ernmalind
Здравствуйте, моё почтенье!
Здравствуйте, моё почтенье!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 13:05
Контактная информация:

ÂÀÍßÒÊÀ ðàññêàç áèòîãî àëêàøà

Сообщение Ernmalind » Ср окт 13, 2010 19:08

Для решения сложной проблемы- я обратился в компанию Квик-Электрик. От начала работ, составления проекта до получения ключей от опломбированного счетчика всего три с половиной месяца (со всеми разрешениями- согласованиями, установкой столбов и пр.). И расценки вполне адекватные.
Могу всем рекомендовать. http://elektrik-vyzov-na-dom.ru/

Разработка проекта электроснабжения квартиры, частного дома, предприятия

При строительстве нового здания, при ремонте в квартире или частном доме нужно особое внимание уделить вопросу электроснабжения каждого помещения.

Перед установкой новой или замене старой электропроводки необходимо хорошо продумать и подготовить электропроект. Ведь правильно спланированный проект электроснабжения - это гарантия максимальной безопасности электропотребления. Безопасность требует неукоснительного соблюдения нормативов и СНИП-ов. Поэтому разработать грамотный электропроект может только опытный специалист-профессионал, поскольку разработка проекта электроснабжения является достаточно и трудоемким и процессом, требующим высокой квалификации исполнителя. Проект определит четкие параметры и требования, c учетом которых в дальнейшем будет разрабатываться смета и все этапы проведения необходимых работ.

Для создания проекта электроснабжения необходим детальный план помещения (здания), для которого он разрабатывается. Перед началом работ необходимо оценить величину нагрузок, определить параметры установленной и единовременной мощности, определиться с балансовой принадлежностью

Исходя из особенностей каждого помещения, будет определено месторасположения светильников, розеток, электрощитов, кабельных линий. Кроме того, целесообразно, иметь план пожарной безопасности. Он может содержать важную информацию, которая будет учитываться для определения месторасположения установки электрощитов, требование к огнестойкости монтажных кабелей, необходимых для аварийного освещения.

При разработке электропроекта учитываются пожелания клиента касательно размещении бытовой техники, мебели. Это очень важные моменты для подготовки проекта проводки. Специалист должен иметь хорошее представление о том, где нужно разместить источники освещения и электроточки. Кроме того, целесообразно заранее продумать размещение бытовых приборов на кухне. На плане квартиры или дома нужно указать, где вы планируете размещать те или иные электроприборы, после чего разработчик электропроекта составит необходимую схему разводки. Нужно заблаговременно и четко решить вопрос о размещении холодильников, кухонных плит, посудомоечных машин, микроволновых печей, стиральных машин, компьютеров, телевизоров и другого электрооборудования. Подумайте также о том, как вы хотите освещать пространство.

Разработанный электропроект требует согласования в профильных инстанциях. В каждой организации на это может уходить до одной рабочей недели. Для каждого индивидуального случая необходимое количество согласований может варьироваться, в зависимости от выделенной мощности, места присоединения, эксплуатационной ответственности. Мы поможем вам согласовать проект электроснабжения во всех необходимых организациях и инстанциях. Стоимость разработки проекта электроснабжения зависит от конкретики – от типа помещения с его индивидуальными особенностями и пожеланиями клиента.
Последний раз редактировалось Ernmalind Вс янв 08, 2017 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sexsuev
Здравствуйте, моё почтенье!
Здравствуйте, моё почтенье!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 14:07

Сообщение sexsuev » Чт окт 14, 2010 14:52

С лажем я - всю жизнь не лажу !
В рот ебу и сажей мажу !!!


Вернуться в «Стишки и рассказики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей